«Территория смыслов» по итогам первой смены объявила победителей «Конвейера проектов»

Победители «Конвейера проектов»

На официальном закрытии первой смены Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» состоялось вручение грантов 29 победителям «Конвейера проектов», сумма которых в этом году составила 100, 200 и 300 тысяч рублей. Всего в рамках первой смены на суд экспертов было представлено 108 идей.

100 тысяч рублей получили:

  1. Евгения Парамонова, «Стань звездой YouTube», Вологодская область;
  2. Лиана Млкеян , «Голос книги», Челябинская область;
  3. Сергей Гомулин, «Разработка и реализация программного комплекса ГТО "Ready"», Ярославская область;
  4. Динара Абдулкаюмова, «Робот ONO: взаимодействие с детьми в процессе терапии в расстройств аутистических спектра», Нижегородская область;
  5. Алиса Гареева, «Краеведческий музей на кончиках пальцев», Челябинская область.

200 тысяч рублей получили:

  1. Дарья Клочкова, «Азбука русских изобретений», Ленинградская область;
  2. Татьяна Канарейкина, «Социально-психологическая поддержка неполных отцовских семей», Владимирская область;
  3. Анастасия Абрамцова, «Азбука Памяти», Астраханская область;
  4. Лейсан Каюмова, «Центр поддержки молодых учителей «Учитель в безопасной школе», Республика Татарстан;
  5. Микаэль Ахмедов, «Просвещенный мультикультурализм», Нижегородская область;
  6. Ирина Грибан, «Искать и помнить: создание экспозиции по истории поискового движения в Свердловской области», Свердловская область;
  7. Оксана Александровская, «Музей археологии под открытым небом "Город дубов"», Волгоградская область;
  8. Ольга Золотова, «Salve!», Курская область;
  9. Анастасия Малая, «Студенческий социально-ориентированный проект "Старший товарищ"», Волгоградская область;
  10. Павел Акименко, «Школа молодой семьи святых Петра и Февронии», Астраханская область;
  11. Елизавета Николаева, «Агрария – страна возможностей», Волгоградская область;
  12. Дмитрий Раздобарин, «Создание образовательного ресурса "Зоопарк без границ" по наблюдению за дикими животными», Иркутская область;
  13. Валентина Идельбаева, «Театральная студия мимики и жеста для детей с ограниченными возможностями слуха "Говорящие сердцем"», Удмуртская республика.

300 тысяч рублей получили:

  1. Ольга Елянюшкина, «Центр речевого развития детей», Самарская область;
  2. Илья Попов, «Гудсёрфинг - путешествие со смыслом», Республика Татарстан;
  3. Людмила Лукоянова, «Образовательный курс "Основы духовно-нравственной культуры народов России"», Свердловская область;
  4. Алена Дерновая, «Курс на право», Ставропольский край;
  5. Андрей Андреев, «Фестиваль национальных культур», Республика Коми;
  6. Людмила Кирюхина, «Студенческий Правой Отряд "СОучастники"», Ставропольский край;
  7. Екатерина Шабурова, «Спасибо, учитель», Томская область;
  8. Абдулмалик Мансуров, «ТЫ СТУДЕНТ», Республика Дагестан;
  9. Илья Пащенко, «Развитие общественных наук российскими студентами», Краснодарский край;
  10. Ксения Железникова, «Фестиваль проектов "Совместное будущее"», Волгоградская область;
  11. Алексей Шорников, «Проект "ГЕРОЙ РОССИИ"», Новосибирская область

Поздравляем победителей!

Ключевые слова: САЕ, Мультикультурный учитель, Институт психологии и образования

Источник: http://xn--b1afjapfmdmacnbee3mrc.xn--p1ai/news/332